+375 (17) 368-09-09, 368-55-74
Меню

5 марта 2020

Новые яркие весенние «Европейские» вина

МЗВВ продолжает расширять линейку вин под ТМ «Европейское». Ранее были выпущены 2 вида для любителей сухих вин – красное и белое. Сейчас завод решил порадовать двумя полусладкими новинками. Весенний яркий дизайн выделяется на полке.

У этих прекрасных вин, кроме вкусовой составляющей есть весомый дополнительный плюс  - невероятная легкость вскрытия бутылки. Упаковка снабжена винтовой пробкой, что позволяет открыть бутылку, не используя штопор. Также этот удобный винтовой колпак позволяет хранить неиспользованную продукцию в холодильнике. Идеально для тех, кто выпивает вина небольшими порциями или держит небольшой запас для кулинарии. Специальная винная прокладка в колпаке не позволяет винам выдыхаться.

  Вино виноградное натуральное полусладкое красное «Красное Европейское»

 Мягкое округлое вино роскошного рубинового цвета из европейских сортов винограда. Основные фруктовые нотки этого вина – вишня и чернослив. Они наделяют вино мягким бархатистым вкусом, а аромату придают нежную гармонию. Это натуральное вино великолепно сочетается практически с любым меню: мясом – начиная с холодной ветчины и заканчивая ребрышками – гриль , птицей и дичью, салатами, острыми и полутвердыми сырами.

 Вино виноградное натуральное полусладкое белое «Белое Европейское»

 Легкое белое вино из европейских сортов винограда с освежающим и запоминающимся вкусом, с цветочными и травяными нотками.  В аромате присутствуют нежные фруктовые тона, послевкусие выразительное и приятное. Образует прекрасные гастрономические пары с рыбой-гриль, морепродуктами, овощными салатами, сырами и птицей – все вкусы дарят вину новые грани.

 

 

 


ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью