+375 (17) 368-09-09, 368-55-74
Меню

6 декабря 2022

10-ая Юбилейная премия «Народная марка - 2023»

1 декабря  состоялась 10-ая юбилейная торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии потребительского признания «Народная марка – 2023».

Премия «Народная марка» ежегодно определяет лучшие бренды путем открытого голосования в средствах массовой информации и на сайте премии. Потребители решают, кому отдать свои предпочтения, самостоятельно называя ту торговую марку, которую они предпочитают и готовы рекомендовать.  Награда Премии «Народная Марка» является почетным символом народной любви и доверия.

ТМ «Амбассадор» седьмой  год подряд удостаивается звания «Народная марка» в категории «Производитель вина», а среди торговых марок водок победителем стал бренд «Svayak».

ЗАО «Минский завод виноградных вин» является лидером по производству и продажам алкогольной продукции  на территории Республики Беларусь.  Производство, оснащенное современным оборудованием, которое обеспечивает процессы хранения, шампанизации, купажирования, розлива.

Для вин торговой марки «Ambassador» закупаются лучшие молдавские виноматериалы от крупнейших виноградарей, при производстве  используется технология  «холодного розлива». Вино при этом не подвергается термической обработке, благодаря чему сохраняет свой естественный цвет, вкус и аромат, а главное – полезные свойства.  Вина «Ambassador» отличаются высоким качеством и изысканностью вкуса.

Неоспоримым достоинством вин ТМ «Ambassador» является то, что они продаются как в стеклянных бутылках, так и в упаковке Тетра Пак. Делается это для удобства потребителей.

В бутылке вино приемлемо поставить на праздничный стол. Тетра пак подходит для больших компаний и неформальных посиделок. В пересчете на 100 мл вино в Тетра Пак дешевле вина в бутылке. Это позволяет покупать тот же продукт, что и в бутылке, но по более низкой цене.

Бренд «Svayak» создается исключительно из высококачественного спирта нового поколения «Белальфа» и производится на современном оборудовании по фирменной технологии поэтапной обработки и фильтрации воды и спирта x5 Multifiltration. Она включает следующие ступени:  ионообменный фильтр -  молекулярная фильтрация воды -  кварцевый песок -  березовый уголь -  платиновый фильтр. Финальная очистка платиновыми фильтрами придает напитку дополнительную нотку благородного вкуса.

Благодарим наших покупателей за их доверие и неизменный выбор брендов нашей компании!

 

Смотрите предыдущие новости


ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью