+375 (17) 368-09-09, 368-55-74
Меню

4 декабря 2023

Линейка вин «PESCADOR»

Представляем вашему вниманию 2 новых вида вина, привезенных из Испании «Вердехо» и «Гарнача».

ВИНО ВИНОГРАДНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ БЕЛОЕ СУХОЕ «ВЕРДЕХО».

Вердехо— относительно редкий сорт винограда, выращиваемый почти исключительно в Испании. Если вам нравятся сухие и освежающие белые вина, такие как Пино Гриджио и Совиньон Блан, то у вас все будет хорошо, если вы когда-нибудь окажетесь с бокалом питкого по стилю легкого Вердехо! Наверняка тот, который подарит вам ощущение летней свежести. Виноградари собирают Вердехо сентябрьскими ночами, когда температура воздуха опускается до 10–15 °C (тогда как днём она может составлять 28–30 °C). Таким образом, виноград лучше сохраняет свои уникальные свойства. 

Ароматное, питкое, свежее сортовое вино «Вердехо». У него нежный, освежающий вкус с фруктовыми нотками и легкой  медовой горчинкой в послевкусии.  Приятный аромат наполнен мотивами цитрусовых и белых цветов. Отлично сочетается с блюдами средиземноморской кухни, рыбой и морепродуктами. Послужит прекрасным дополнением к ужину или в качестве аперитива на вечеринке. 

Спирт: 10-13,5%

ВИНО ВИНОГРАДНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ СУХОЕ КРАСНОЕ «ГАРНАЧА».

Гарнача – настоящий южанин. Оно поздно созревает и любит тепло.  Как говорит известнейший испанский винодел  Фернандо Гарсия: «Гарнача – это сорт света, в нем всегда много солнца, свежести, легкости восприятия, что равняет его с Пино Нуаром». В общем-то, его и называют «Пино Нуаром Средиземноморья». Изысканное вино с насыщенным рубиновым цветом украсит любое торжество. Сортовое вино демонстрирует  сочность ягод и фруктов, мягкие танины и легкую кислотность в продолжительном послевкусии. В аромате вина раскрываются насыщенные ноты спелых ежевики и вишни с легкими тонами фиалки. Это вино идеально сочетается с красной рыбой, тушеным мясом, стейком и сырами с голубой плесенью. 

Спирт: 10-13,5 %

 

Смотрите предыдущие новости

8 октября 2023
Вина Царь Ираклий.

ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью